11/6/16

Importante comunicado del área Pensiones

Desde el Centro de Atención Local de Pensiones Nacionales de la Municipalidad de La Paz, se comunica que las personas que figuran en el siguiente listado deberán presentarse de manera urgente en dicha oficina (Pedro García 453 - Teléfono 424655), de Lunes a Viernes de 7:00 a 12:00 hs

Arener Oscar Antonio DNI 16075565
Benitez Yolanda Noemi DNI 16585263
Castella Natalia Analia DNI 32834295
Coseres Claudia Josefa DNI 27254004
Godoy Jorge Luis DNI 37550337
Gonzalez Justiniano Eduardo DNI 29759529
Herrera Antonio Oscar DNI 18418854
Ivanovich Jose Eduardo DNI 1613179
Lopez Ignacio Ezequiel German DNI 40694733
Martinez Maria De Los Milagros DNI 39576916
Mendoza Maria Isabel DNI 20173947
Ovando Romualdo Roman DNI 16465827
Perez German Ezequiel DNI 34335535
Puig Hernan Dario DNI 45759152
Rohr Jose Luis DNI 21595551
Ruiz Jose Maria DNI 23708127
Santa Cruz Ana Lidia DNI 11838776
Santa Cruz Emanuel Adrian DNI 44772003
Sosa Agustin Raul DNI 11513065
Torres Lucia Del Carmen DNI 33959736
Vega Ricardo Miguel DNI 12842534

0 comentarios :

Publicar un comentario