5/9/16

Comunicado del Área Pensiones

Desde el Centro de Atención Local de Pensiones Nacionales del Gobierno de la Ciudad de La Paz, se comunica que las personas que figuran en el siguiente listado deberán presentarse de manera urgente en dicha oficina (Pedro García 453 - Teléfono 424655), de Lunes a Viernes de 8:00 a 12:00 hs.

Alegre Claudia Miriam DU 23708349.-

Balcaza Patricio Nahuel DU 47706400.-

Benitez Yolanda Noemi DU 16585263.-

Castella Natalia Analía DU 32834295.-

Cejas Gianfranco DU 44441408.-

Fitipaldi Celia Susana DU 16417409

Godoy Jorge Luis DU 37550337

González Justianiano Eduardo DU 29759520

Ivanovich José Eduardo DU 16131795

Lopez Maria Belen DU 35063826

Mendoza Maria Isabel DU 20173947

Ortiz Cristian Nicolas DU 29759649

Pérez German Exequiel DU34335535

Puiz José María DU 23708127

Rohr Jose Luis DU 21595551

Santa Cruz Ana Lidia DU 11838776

Santa Cruz Emanuel Adrian DU 44772003

Torres Lucia Del Carmen DU 33959736

Valenzuela Mario David DU 37921222

Villalba Andrea Stefania DU 3755079

Villamea Maria Catalina DU 13229715

Zwetzy Hilen Danisa DU 39035774

0 comentarios :

Publicar un comentario